Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Четверг, 11 декабря 2014 16:10

Колибри Судак, Ваши ручки выше всех похвал .Нашим любимым,мы всегда подточим ваши коготки

Автор

 

Современной женщине все труднее безупречно выглядеть, возможностей столько, что просто не хватает времени. Для тех, кто не успевает регулярно посещать салоны красоты, появилась услуга маникюра на выезд.       

В г. Судак предоставляет услуги первый в Крыму мобильный салон красоты «Колибри». Техникой моделирования ногтей наши мастера владеют с учетом новейших инноваций. Девочки-колибри владеют техникой наращивания ногтей гелем и акрилом. С учетом Ваших пожеланий украсят ноготочки красивой лепкой или эксклюзивным рисунком.

Обычный маникюр с покрытием обойдется всего в 150 рублей. А вот, если очень хочется чтобы работа мастера держалась как можно дольше, то стоит выбрать вместо обычного покрытия лаком, шеллак. Он держится вплоть до следующего визита мастера. Его цена 350 рублей.

Тем, кто не любит ждать пока натуральные ногти станут длинные можно нарастить гелем или акрилом. Оформить на них оригинальный дизайн.

Не стоит забывать, что услуги «Колибри» выездные. Мастер может приехать на дом и составить вам приятную компанию, выполняя при этом свою работу. Наши профессионалы станут не только маникюршами, но и приятельницами. За дружеской беседой время пролетит незаметно.

Если вечер с подругами очень  затягивается и становится как-то скучновато, то Вы всегда можете заказать услугу «Девишник» и к Вам приедет несколько мастеров. И вечер на кухне может превратиться в частный салон красоты.

В предшествии новогодних праздников наш салон дарит подарок каждой клиентке – бесплатный дизайн 2 или 4 ногтей. Талантливый специалист украсит Ваши ногтики новогодней эксклюзивной росписью.

Наш телефон: +7 (978) 845 50 36

Наша группа http://vk.com/public80543162

 

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии