Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Пятница, 22 мая 2015 13:18

ВНИМАНИЕ! 3 июня 2015 года состоится открытый конкурс на право заключения договора о размещении нестационарных торговых объектов

 

Извещение

о проведении открытого конкурса на право заключения договора о размещении нестационарных торговых объектов, расположенных на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности городского округа Судак Республики Крым

  1.  Администрация города Судака извещает о проведении 03 июня 2015 годам в 09-00 часов открытого конкурса на право заключения договора о размещении нестационарных торговых объектов, расположенных на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности городского округа Судак Республики Крым.
  2.  Организатор конкурса: Администрация города Судака.

Адрес: 298000, Республика Крым, г.Судак, ул.Ленина,85а.

Контактный телефон: 2-23-64, 3-45-94.

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

  1. Заявки на участие в конкурсе принимаются с 22 мая 2015 года отделом по вопросам торговли, потребительского рынка и сферы услуг администрации города Судака по адресу: 298000, Республика Крым, г.Судак, ул.Ленина, 85 а, кабинет 313, ежедневно по рабочим дням с 09-00 до 16-00 часов (перерыв с 12-00 до 13-00 часов), в порядке предусмотренном разделом 5 Порядка о проведении открытого конкурса на право заключения договора о размещении нестационарных торговых объектов, расположенных на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности городского округа Судак, утвержденного решением 6-ой сессии 1-ого созыва Судакского городского совета от 23.04.2015 г. № 255 (далее – Порядок). СКАЧАТЬ РЕШЕНИЕ

Срок окончания подачи заявок устанавливается до 16.00 часов 02 июня 2015 года.

Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе будет проводиться 03 июня  2015 года в 09-00 часов по адресу: 298000, Республика Крым, г.Судак, ул.Ленина, 85 а, администрация города Судака, конференц-зал (2-этаж).

  1. Требования, предъявляемые к участникам конкурса:
  2. Участником Конкурса могут быть индивидуальные предприниматели и/или юридические лица, зарегистрированные в налоговом органе в установленном порядке, к которым предъявляются следующие единые требования:

- отсутствие в отношении участника Конкурса - юридического лица  процедуры ликвидации\или отсутствие решения арбитражного суда о признании участника Конкурса -юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом.

- отсутствие в отношении участника Конкурса административного наказания в виде приостановления деятельности в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день подачи заявки на участие в Конкурсе.

- отсутствие у участника Конкурса недоимки по налогам, сборам, задолженности по иным обязательным  платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации. Участник Конкурса считается соответствующим установленному требованию в случае, если им в установленном порядке подано заявление об обжаловании указанной недоимки, задолженности и решение по такому заявлению на дату рассмотрения заявки на участие в Конкурсе не принято.

  1. Исчерпывающий перечень документов, которые должны быть представлены участниками Конкурса:
  2. Заявитель подает в письменной форме заявку на участие в Конкурсе, в соответсвии с приложением 1 к Порядку.
  3. К заявке прилагается:

- копия свидетельства о государственной регистрации юридического лица, индивидуального предпринимателя;

- копия свидетельства о постановке на учет в российской организации в налоговом органе по месту ее нахождения;

- справка об исполнении налогоплательщиком обязанностей по уплате налогов, сборов, пеней и штрафов;

- копии учредительных документов заявителя (для юридического лица);

- копия паспорта;

  • документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя — юридического лица (копия решения о назначении (избрании) либо приказа о назначении физического лица на должность, в соответствии с которым такое физическое лицо обладает правом действовать от имени заявителя без доверенности (далее-руководитель). В случае, если от имени заявителя действует иное лицо, к заявке так же прилагается доверенность на осуществление действий от имени заявителя, подписанная руководителем заявителя (для юридических лиц) или уполномоченным этим руководителем лицом, либо нотариально заверенная копия такой доверенности. В случае, если указанная доверенность подписана лицом, уполномоченным руководителем заявителя, к заявка так же прилагается документ, подтверждающий полномочия такого лица.
  1. Договор на право размещения НТО заключает с победителем Конкурса организатор Конкурса в срок не позднее 10 дней со дня подписания протокола вскрытия конвертов и при условии полной оплаты приобретенного права.  Форма договора установлена приложением 2 к Порядку.

СКАЧАТЬ РЕШЕНИЕ №255 С ПРИЛОЖЕНИЯМИ

 

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии