Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Пятница, 14 апреля 2017 17:45

АНО ПО «Старокрымский городской СТК КРОО ДОСААФ» 65 лет готовит водителей

Обособленное подразделение «Судакский СТК» АНО ПО «Старокрымский городской СТК КРОО ДОСААФ». Одним из направлений нашего СТК является профессиональная подготовка водителей категории «В».  Обучение проходит в Судаке по ул. Спендиарова,13. Практическое обучение первоначальным навыкам вождения в условиях закрытой площадки (автодром) проходит на экзаменационном автодроме в г. Старый Крым. Это экзаменационный автодром на котором сдается экзамен в МРЭО. В январе 2017 года мы получили Лицензию Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым №0900 от 26.012017г. с приложениями №№1,2 на все адреса осуществления образовательной деятельности, как того требует действующее законодательство. Учебный класс ПДД оборудован информационными стендами, тренажерами по медицине, мультимедийным оборудованием и компьютерами с программным обеспечением. На компьютерах установлена программа-тренажер, позволяющая, проверить и закрепить свои знания ПДД путём решения тематических задач и экзаменационных билетов. Программа имеет несколько режимов работы (разделов), один из которых Экзамен как в ГИБДД. Этот Режим, полностью имитирует электронный экзамен по теории в ГИБДД с 1 сентября 2016 г. Наш преподаватель Дорошенко Николай Васильевич в 2016году стал «Преподавателем года» среди образовательных учреждений  ДОСААФ в Республике Крым.

Стоимость обучения составляет 34000 рублей и это уже с бензином. Мы формируем «Дневные» и «Вечерние» группы. Практическое вождение может даваться с 6-00 до 20-00, по индивидуальному графику каждого слушателя. После прохождения обучения и сдачи экзамена в СТК мы организовываем сдачу группы в МРЭО с бесплатным предоставлением учебного авто в день сдачи единого экзамена.

Кроме обучения на права, мы занимаемся военно-патриотическим делом. Проводим уроки мужества и соревнования в общеобразовательных учреждениях,   а также презентации по основам безопасности дорожного движения. Недавно проводили открытые занятия на тему: «В жизнь по безопасной дороге». 11 апреля на базе СТК юные школьники, готовящиеся представлять наш город на соревнованиях «Безопасное колесо» закрепляли свои знания по медицине на манекенах.  Активно сотрудничаем с сектором по делам молодежи, МБУ «Спорт для всех».

Медиа

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии