Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Суббота, 02 сентября 2017 02:55

Фото, видеосъемка ,панорамная съемка гостиниц ,отелей ,пансионатов в Судаке

Автор

Сезон 2017 подходит к концу, но Черное море, и роскошный курорт остаются, и неизменно поманят путешественников и поклонников крымского полуострова на отдых в следующем году.

Известно ли вам, что на сегодняшний момент 90 % потребителей осуществляют покупки и поиск услуг в интернете. Например, прежде чем забронировать номер в гостинице, ваш потенциальный клиент вначале досконально изучит фото номеров и внешнего вида вашего отеля на интернет-сайтах, где размещается ваша реклама. Именно поэтому высококачественные фотоснимки необычайно актуальны для рекламы гостиничных услуг.

Успех архитектурной и интерьерной съемки во многом зависит от качественной техники. И, конечно же, фотограф должен уметь профессионально использовать это оборудование.

Мы предлагаем услуги рекламной фотосъемки гостиниц, отелей, частных пансионатов и квартир, с использованием штативов, дополнительных вспышек, а также широкоугольного объектива «Fisheye», позволяющего получить снимки с расширенным обзором в 180º, а также наполнить даже небольшие номера или ванные комнаты воздухом и пространством. Примеры наших фото Вы можете посмотреть по ссылке:http://sudakonline.info/images/flash/abajur.html

Кроме того – мы предоставляем услуги по созданию виртуального 3D тура, который позволит вашим потенциальным гостям ощутить эффект полного присутствия в вашем отеле и рассмотреть его абсолютно со всех сторон: слева – направо, от пола до потолка. С образцами 3D туров можно ознакомиться здесь: http://sudakonline.info/images/flash/abajur.html

Важной особенностью гостиничного бизнеса в Крыму является тот факт, что бронь номеров на предстоящий сезон активно начинается почти сразу после окончания предыдущего. То есть бронирования жилья для отдыха летом следующего года начинают поступать уже осенью текущего.

Кроме того, многие туристы желают приехать в Крым на Новогодние праздники, 8-е марта или Маевку.

Именно поэтому мы рекомендуем осуществлять фотосъемку ваших гостиниц уже в период бархатного сезона, пока все номера укомплектованы, а в экстерьере еще много зелени, цветов, ясного неба и яркого солнца.

Подумайте о предстоящем сезоне, и обойдите ваших конкурентов уже у старта.

КАК МЫ РАБОТАЕМ:

•          Вы оставляете заявку;

•          Обсуждаем с вами техническое задание и все моменты съемки;

•          Выполняем фотосъемку номерного фонда и прилегающей территории отеля;

•          Вы получаете обработанные снимки в электронном варианте.

ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС?

•          более 12 лет опыта проведения фото- и видеосъемок;

•          более 1000 успешно проведенных проектов;

•          более 500 000 фотографий передано клиентам.

Кроме непосредственной фотосъемки, мы также предлагаем услуги по размещению рекламы Ваших гостиниц в разделе «Жильё» на нашем городском портале: http://sudakonline.info, являющемся лидером в округе по посещаемости (около 5-6 тыс. уникальных посетителей в сутки).

Также, все, кто заказывают отельную фотосъемку получают скидку на рекламу гостиниц на нашем Медиаэкране, расположенном в самом центре Судака. Преимущества и подробности видеорекламы тут: http://sudakonline.info/vasha-reklama-v-sudake-na-mediaekrane.html  

Звоните +79787005879 Александр ЗалиС  или приходите ,покажем все в деталях в офисе ЗалиС студии по адресу Судак ул.Ленина 47 Дом культуры 

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии