Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Пятница, 25 августа 2017 22:37

Брачные аферист(КИ) в Судаке

Помогите найти девушку. Дело было в Судаке. Мы с другом решили отдохнуть на курорте дней 10-15. По прибытии, как следует, приговорили пару бутылочек горячительного, и пошли на пляж. Сделав пару длительных заплывов, вышли на берег и удобно устроились на лежаках. Горячие лучи солнца мгновенно вызвали жажду в наших организмах. Я предложил сгонять за пивком в ближайший киоск. Поскольку в каждый их киосков была очередь, я выбрал наименьшую. Впереди меня стояла девушка лет 23-24.

Я в шутку сказал, что за такой красивой девушкой можно хоть всю жизнь стоять. А она ответила, что для начала не мешает хотя бы познакомиться. Ее звали Светланой. Дальше все закружилось так, что я и представить себе не мог. Свидания, ночные гуляния, купание при лунном свете. Через неделю мы были настолько близки, что начали задумываться о свадьбе и даже об именах наших будущих детей.

Дни пролетали на одном дыхании. До окончания отдыха оставалось всего два дня. Моя спутница для завтрашнего нашего с ней отъезда решила прикупить для нас пару сувениров и продуктов в дорогу. Поскольку деньги она с собой не брала (я оплачивал для нее все что мог), я предложил ей от нашего съемного домика и сказал где взять деньги. Она ушла и больше я ее не видел. Мало того, по возвращении в домик мы с другом обнаружили пропажу всех своих денег, ноутбука и отсутствие некоторых вещей. На столе лежала записка – Пока!

Я был в недоумении и полной растерянности. Теперь я понимаю, что вероятно имел дело с аферисткой. Обращаюсь ко всем, кто может помочь в розыске моей спутницы, дать свои координаты или порекомендовать надежных специалистов по поиску людей. Хочу найти ее и взглянуть в ее глаза.ИСТОЧНИК

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии