Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Среда, 02 апреля 2014 18:44

В Судаке обсудили вопросы летнего периода туристического сезона 2014 года

Автор

Всех жителей полуострова интересует вопрос - как жить дальше и что делать... Особенно он актуален для нашего туристического бизнеса. Чтобы развеять сомнения и укрепить надежды, Министрерство курортов и туризма Республики Крым совместно с Государственным советом проводит ряд выездных встреч с руководителями предприятий.

            Для предприятий туристической сферы и средств размещения Судака, Керчи, Феодосии, Коктебеля и Ленино 01 апреля в Судаке проведена встреча с руководителями Республики по вопросам подготовки и работы летом 2014 года. В данном мероприятии приняли участие Елена Юрченко – министр курортов и туризма Республики Крым, Ольга Бурова – заместитель министра курортов и туризма Республики Крым, Алексей Черняк – председатель Постоянной комиссии Государственного совета Республики Крым, заместитель Судакского городского головы Марина Горбатюк.

            На суд присутствующих был представлен подробный пошаговый план работы в этом году. Радикальные изменения в Крыму не повод для паники. Уже разработаны и начинают свою реализацию инвестиционные Федеральные программы, которые позволят создать в Крыму своеобразный «экономический трамплин» для развития туристической сферы.

            Для привлечения на полуостров русских туристов пересмотрена ценовая политика на транспорт — в разы снижены цены на авиаперевозки, расширена география рейсов и их количество. Также увеличено количество рейсов паромной переправы, в том числе и железнодорожных составов. В больших городах России стартует полномасштабная рекламная компания. Свою лепту в привлечение клиентов может сделать каждый из нас — достаточно присоединиться к акции Министерства курортов и туризма «Поддержи свой Крым». Просто позвоните своим знакомым в Россию и расскажите о стабильности и добрых надеждах. Ведь, не секрет, что успех любого дела заключается в собственной уверенности и спокойствии...

            Важным моментом в совместной работе бизнеса и власти в Крыму является осознание, что наши услуги должны быть качественными и доступными. А для этого необходимо менять свое отношение к клиенту и ценовой политике. Улыбка, вежливость и забота – это залог успеха. Постарайтесь не только говорить об увеличении сезона, но и закончить ремонты до мая, избавиться от лишних шумов (насосы, звонки, собаки, перфораторы и уборка номеров в шесть утра).

Сегодня Крым — это территория стабильности и доброжелательности. Так давайте же донесем эту мысль до каждого, кто хочет приехать в Крым и сделаем его отдых добрым, радостным и доступным.

Отдел курортов и туризма Судакского городского совета.

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии