Slide background
Slide background
Slide background
Воскресенье, 20 июля 2014 17:07

Партия «Единая Россия»: список кандидатов в депутаты Судакского городского совета

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Прошла конференция Судакской местной организации партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Обсудили программу, но главной целью конференции было формирование списков депутатов. Как отметил секретарь Судакского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Серов В.Н., список кандидатов в депутаты Судакского городского совета был тщательно проработан и прошел процедуру внутрипартийных выборов. Каждый человек проходил индивидуальное собеседование в первичных партийных организациях и уже после этого, его кандидатура предлагалась для последующего обсуждения на конференции.
Также была утверждена предвыборная программа, ключевыми тезисами в которой значатся полное обновление власти, искоренение коррупции, переход на российские стандарты, и другие злободневные вопросы, которые касаются всех крымчан.
Во время конференции партийные билеты получили новые члены партии Судакского местного отделения «ЕДИНОЙ РОССИИ».

Кандидаты в депутаты Судакского городского совета от избирательного объединения «Судакского местного отделение партии «Единая Россия»
1. Серов Владимир Николаевич
2. Вилкова Елена Дмитриевна
3. Новиков Сергей Александрович
4. Фомичева Наталья Владимировна
5. Дейнеко Дарья Павловна
6. Сейтджалилова Фереде Ибраимовна
7. Ситников Виталий Антонович
8. Усеинов Эрнест Аметович
9. Пикулова Татьяна Тимофеевна
10. Коваль Александр Васильевич
11. Пипко Александр Вячеславович
12. Кедик Владимир Владимирович
13. Чепиль Геннадий Петрович
14. Краснов Евгений Олегович
15. Симаков Александр Леонидович
16. Илюшкин Виктор Викторович
17. Коскин Юрий Александрович
Список в депутаты по выборам депутатов Судакского городского совета по одномандатным избирательным округам от избирательного объединения «Судакского местного отделение партии «Единая Россия»:
Округ №1 – Рудик Надежда Николаевна
Округ №2 – Тищенко Василий Николаевич
Округ №3 – Волков Денис Владимирович
Округ №4 – Кузнецов Денис Анатольевич
Округ №5 – Прокопьев Илья Александрович
Округ №6 – Золоторевский Вадим Федорович
Округ №7 – Лепсая Емзар Сергеевич
Округ №8 – Новиков Сергей Александрович
Округ №9 – Щавлев Сергей Александрович
Округ №10 – Степиков Игорь Геннадьевич
Округ №11- Кащенко Вадим Георгиевич
Округ №12 – Агеев Алексей Николаевич

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
оцифровка видеокассет в Судаке
90%
uk9FSG0TTVk
Веб камеры Крыма

Последние комментарии