Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Четверг, 09 февраля 2017 19:23

Судакский банан покорил Гималаи !!! Видео специально для судаконлайн.инфо

 

.судакский банан покорил Гималаи 

 Эта идея, одного "малого бизнеса" через свою сферу деятельности, всеми доступными методами повествования, рассказать о прекрасах нашего города Судак, далеко за пределами его границ.

Почему именно Гималаи? Потому что это самая высочайшая горная система нашей планеты. Возможно такая же высокая как мечта некоторых Судакчан, поведать о нашем светлом городе там, где живут совершенно другие люди, со своей тысячелетней культурой и своими нравственными традициями. Где проходят другие климатические и часовые пояса, где сама природа хранит многие тайны а люди слагают множественные мифы и легенды.

Гималаи - это место духовного паломничества и мекка горного туризма, куда приезжают туристы с разных уголков земли.

Город Гульмарг — это город и горнолыжный курорт в Гималаях который расположен на склоне хребта в западных Гималаях, в штате Джамму и Кашмир, Индия. В старину это место носило имя Гауримарг в честь жены бога Шивы.

Во время нашего семидневного нахождения в этом городе "Банан из Судака" самым необычнейшим образом бударажил сознание приятно удивленных местных жителей и туристов оставив без ответа многие вопросы, такие; как? зачем? и почему?

Одно стало ясно сразу что местным жителям наша "диковинка" в виде надувного разноцветного аттракциона пришлась сразу по душе. После нашего спуска на "банане" с горы Афарват местные предприниматели впервые увидевшие как еще можно использовать их, созданные природой горные склоны. Окружили нас с просьбой продать им этот аттракцион.

Конечно же, мы с радостью согласились продать за символическую плату "банан из Судака" тем самым делясь с местным колоритом частью "туристического продукта" нашего прекрасного и светлого региона.

 КАК ЭТО БЫЛО (ВИДЕО).

 

Медиа

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии