Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Пятница, 15 июня 2018 20:02

А в Крыму вино не пьют, в Крыму вино дегустируют .

Автор

 

 

 

Казалось бы  меня ничем невозможно удивить ,за 15 лет косвенной работы в туристическом бизнесе .
Всегда снимал и снимаю экскурсии , показываю все великолепие Крыма и в онлайне по веб камерам ресурса http://sudakonline.info и  своим Canon 700 D  , но был удивлен ,восхищен , ошарашен ,стукнут объективом ,микрофоном ,софтбоксом ,вспышкой и штативом одновременно ,когда побывал на дне рождения в Новом Свете на катере Виктория 777 .
Ребята ,это что то .
От такой экскурсии , профи экскурсии ,проведенной Евгением Николаевичем Гольденгоргом до сих пор под впечатлением .Дикция , знание всей истории Судака и Нового Света поражают .Понимаю ,что посмотреть ролик ,продолжительностью 17 минут сложно ,но ,НО ! ,постарайтесь его все же посмотреть .Вся экскурсия длится 1 час .С купанием на царском пляже .
Захотите такое же - звоните Евгению +7978-089-24040 Катер Виктория 777 причал 195 который можно увидеть и по веб камере в онлайне по ссылке http://sudakonline.info/vebkameri/veb-kamera-vintazh-otel-noviy-svet.html Говорю сразу ,это не заказной материал , сам оплатил экскурсию ,правда была сделана скидка .не думаю ,что где то в нашем развивающемся Крыму есть такие капитаны .Итак ,смотрим видео .
Жень, спасибо тебе огромное за твое мастерство ! А Дмитрию  Кравченко  особенно. С уважением тот самый Александр ЗалиС .
А в Крыму вино не пьют , в Крыму вино дегустируют .

 

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии