Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Суббота, 30 марта 2019 09:45

Судакские дети в парке львов Тайган

Я постаралась ничего не пропустить и никого не забыть. Написала )
Это была моя пятница.

 

Идея привезти судакских детей в Парк львов "Тайган" родилась спонтанно - просто мысль, вдруг получится.

В Судаке более 100 детей сирот, которые находятся под опекой, в приемных семьях, дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Да, они не лишены внимания родителей, опекунов, государства, но это дети, которые с малых лет без мамы и папы. Обычные дети, но не обычные.

В прошлом году я сама столкнулась с такой ситуацией, когда надо было просто забрать ребенка в свою семью, потому что у детей должна быть семья, забота и любовь. Они имеют на это право!

Много лет я дружу и общаюсь с Олег Зубков
Человек, который в Крыму, да что там в Крыму - в мире! при жизни стал ЛЕГЕНДОЙ! 
Сафари-парк "Тайган" - Крымская Жемчужина и, отдыхая в Крыму, каждый гость посетив этот замечательный объект остается в полном восторге и становится Тайганутым 

 

Я обратилась к Олегу Алексеевичу с просьбой принять нашу группу детей в парк "Тайган" бесплатно и нам был полностью согласован список на всю группу, включая сопровождающих взрослых - опекунов, приемных родителей.
Огромная Благодарность Олегу Алексеевичу Зубкову за великодушный и благородный поступок! Радость и счастье детей просто не передать словами! Спасибо Вам огромное за воплощения в жизнь нашего мероприятия!

Любой большой проект не возможно реализовать без поддержки и помощи других людей, в одиночку. Я это прекрасно понимаю и поделилась своей мечтой с Эйваз Умеров, рассказала, что есть такая Мечта, нужен транспорт и деньги, оплатить автобусы.
Варианты были разные, но сложилось все лучше, чем я могла предположить.
Эйваз Асанович полностью взял вопрос транспорта на себя и совместно с руководителем Судакcкого отделения партии "Единая Росиия", с Игорь Степиков группе детей предоставили два больших комфортабельных автобуса - бесплатно!
Я позволю себе от лица наших родителей, опекунов, детей, выразить огромную благодарность за внимание и заботу этим замечательным Судакчанам! Спасибо Вам!

В нашем мероприятии большую организационную помощь оказала Судакская служба опеки и попечительства при городской администрации. Более 100 человек, звонки, списки, всех организовать и по дороге собрать, ведь некоторые детки садились в автобусы по маршруту в Дачном, Лесном, Грушевке.
Я благодарю Любовь Мозгарёва-Марченко и Мазилину Ларису Владимировну! Без вас нам было бы трудно и мы вас любим и ценим! Ваш труд, вашу помощь и заботу! Спасибо!

29 марта, вчера в пятницу с утра наша поездка состоялась!
110 человек группа - дети, сопровождающие взрослые - мы дружной компанией посетили это Волшебное место - сафари-парк "Тайган"!

Я благодарю Татьяна Алексагина за интереснейшую экскурсию по парку! Так здорово слушать ваши рассказы о животных, за жизнью которых многие из нас давно и внимательно следят за Ютуб канале https://www.youtube.com/channel/UC5NcNJPRh5KGc-0K3IpBZ5QКаждый лев, львица, тигры и другие редкие, краснокнижные животные имеют свое имя и свои истории, свой характер и своих почитателей! Просто здорово! Я давно мечтала послушать вас в парке и вот - моя мечта сбылась!
Наша благодарность и восхищение!

Прогулка по парку, общение с животными, возможность покормить этим милых, симпатичных обитателей "Тайгана" - восторг! Другим словом не описать наших эмоций и радости!
Дети взахлеб и перебивая друг друга делились своими впечатлениями! Я думаю, что мы еще не один раз с нашей ребятней вернемся к теме парка, наших впечатлений и обязательно расскажем всем друзьям и нашим гостям о том, что парк надо посетить обязательно! И сами вернемся еще не раз!

Друзья! Может я написала немного эмоциональный пост, но меня переполняет чувство благодарности к людям, которые помогли мечту детей сделать доступной реальностью! Спасибо Вам! 

Не буду загадывать наперед, есть и другие идеи, которыми позже я поделюсь с вами, мои замечательные друзья и товарищи! Воплотим их вместе?!

ИСТОЧНИК

 

 

Медиа

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии