Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Четверг, 22 июня 2023 12:26

Из столицы в столицу рая с Тут Туром +7 978 530 81 31

Автор

ИСТОЧНИК https://vk.com/wall-220877304_59

ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ЭКСКУРСИОННЫЙ ТУР«ПАРАДИЗ»
г. Симферополь- пгт. Новый Свет – г. Симферополь Лучший экскурсовод Крыма встретит вас на ЖД вокзале, с которым вы отправитесь в незабываемое путешествие в райский уголок нашего полуострова и будет вас сопровождать на протяжении всего времени!
А начинаем мы с самого необычного и вкусного… Мы заезжаем на самую большую Улиточную ферму в Крыму, которая находится в с. Переваловка. На территории улиточной фермы есть контактный зоопарк. Большая коллекция гигантских, африканских улиток, привезенных из Сомали, Занзибар, Кубы. В уютной беседке, на свежем воздухе вам будет предложена дегустация улитки по - бургундски с Крымским, белым сухим вином. С беседки открывается живописный вид на перевал. Экскурсия проходит в теплой дружеской атмосфере.
Длительность экскурсии: 1 час Далее мы посетим новый, современный Музей истории Крыма в г. Судак. Предлагаем познакомиться с историей полуострова через экспозиции оружия, предмета быта и нумизматической коллекции. В экспозициях представлены предметы, начиная с VI века до нашей эры. Вы увидите самую большую в Крыму выставку античных монет.
Длительность экскурсии: 1 час

Следующий пункт назначения завораживающий Новый Свет. По пути вы познакомитесь с Исторической достопримечательностью, хорошо сохранившей следы проживания разных народов на Крымском полуострове – это Генуэзская крепость. Сейчас это музей-заповедник «Судакская крепость». Дорога из Судака в Новый Свет длится 20-25 минут, проходит по горному серпантину и считается одной из самых красивых дорог в мире. Мы проедем у подножья самого большого в Европе, окаменевшего древнего кораллового рифа - горы Сокол. Иногда её называют Сенатором из-за своей красоты и величия. Высота горы Сокол 474 метра. По приезду в Новый Свет мы незамедлительно отправляемся на ЭКСКУРСИОННЫЙ ТУР «ИСТОРИЧЕСКИЙ». Это путешествие по старинному тоннельному хозяйству, памятнику культурного наследия Крыма, вырубленному более 140 лет назад в горе Коба-Кая. Вы увидите, как выдерживаются вина в подземных тоннелях, узнаете об истории Дома шампанских вин «Новый Свет», о первом шампанском, рожденном в Российской Империи, о жизни и деятельности князя Льва Голицына — основоположника российского виноделия. В энотеке вас познакомят со знаменитой коллекцией вин, собранных со всего мира.
Температура в тоннелях 10-14 °C, необходима верхняя одежда.

По окончанию экскурсии возможно приобретение шампанского в фирменном магазине.
Продолжительность: 40 минут Далее обед в кафе «Екатерина», расположенного прямо на берегу моря, там вам будут предложены комплексные обеды.
Время обеда 1 час Далее вас ждет прогулка на катерах, где мы познакомим Вас с Новым Светом со стороны моря. От зеленой бухты, мимо г. Коба-Кая к Синей (Разбойничьей) бухте, обогнет мыс Капчик и наконец окажемся в самой красивой Голубой бухте, на знаменитом «Царском пляже», где будет предоставлена возможность покупаться и позагорать. По пути вы увидите гору Орел, тропу Голицина, грот Шаляпина, остров Черепаха и конечно загадаете желание у Золотых ворот.
Продолжительность: 2 – 2,5 часа. И наконец, переполненные положительными эмоциями и вдохновением, по пути к автобусу мы прогуляемся по парку Нового Света.

Общее время экскурсионного тура – 12 часов
Прибытие в г. Симферополь в 19:30 – 20:00 Стоимость тура на 1 человека (входные билеты + обед) – 4200,00 руб.
Предоплата при бронировании 1000 руб./чел., РНКБ 2200 0202 2620 1657
Окончательный расчет в автобусе с экскурсоводом.
Вопросы, прием заявок по тел. +7 978 530 81 31 ТУТ ТУР Крым

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии