Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Понедельник, 20 января 2014 23:03

Судак и его окрестности .Экскурсии круглый год Равиль Абаков .Экскурсии по Крыму.ВИДЕО 3 ЧАСТИ

Автор

Предлагаю Вашему вниманию уникальные экскурсии по Судаку и Крыму. Телефон: 38-095-834-25-26
Доп телефон: 38-067-647-36-58
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Режим работы: КРУГЛОГОДИЧНО Детально:Местные экскурсии:"К тайнам Караул-Обы" -лестница тавров, «Ад и Рай», «Адамово ложе», «холодильник», кресло Л.С. Голицына, таврские лабиринты, шикарные пейзажи и самое синее Черное море.«Анастасийский источник» - это источник целебной воды, расположенный у подножия горы Сoкол, размеренная прогулка по живописнейшей можжевеловой роще со сказочными панорамными видами Нового света зарядит Вас положительной энергией на ближайший год (старая Голицынская дорога, остатки керамического водопровода и т.д.).«Тропа Л.С. Голицына» - это рукотворная дорога, ведущая начало от горы Орел до Царского пляжа (три цветные бухты, грот Шаляпина (Л.С. Голицына, Эстрадный), разбойничий пляж и можжевеловую рощу и многое другое).«Судакская крепость» - знакомство с древнейшей историей города ,со строениями крепости

Экскурсии по Крыму
"В солнечную Ялту" Увлекательное путешествие по объектам большой Ялты: Никитский Ботанический сад,дворцы в Ливадии,Алупке и Массандре.Знаменитое Ласточкино гнездо.Головокружительный подъем на плато Ай-Петри по большой канатной дороге.Самый высокий водопад Крыма Учан-Су.Поляна сказок и единственный в Украине частный зоопарк "Сказка" ,парки Партенита,Гурзуфа,Ливадии,Алупки.Форосская церковь и Байдарские ворота и многое интересного ждет вас.Объекты выбираются по желанию.
"В подземный мир Крыма" В Красную пещеру- самую длинную пещеру Крыма,с посещением водопада Суучхан.Осмотр красивейших пещер мира на плато Чатыр-Дага- пещеры Мраморной и Эмине-Баир-Хосар.Пещеры Ай-Петри и Скельская пещера.
"Легендарный Севастополь" Осмотр Панорамы и Диорамы Севастополя.Площадь Нахимова и Графская пристань.Прогулка на катерке по бухтам Севастополя и Балаклавы.Экскурс по древнему греческому полису -Херсонес Таврический,места крещения Руси.и множество других объектов.
"Столица крымских ханов-Бахчисарай" Пещерный город Чуфут-Кале и пещерный Успенский монастырь.Ханский дворец. Парк миниатюр .
Организация любых туров по Крыму.Возможны любые варианты экскурсий.

Медиа

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии