Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Воскресенье, 12 июня 2016 09:15

Поздравляем с Днем России!

Автор

Уважаемые жители городского округа Судак!

Поздравляем вас с Днем принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации – Днем России!

Этот праздник вызывает в наших сердцах трепет и уважение к величию и мощи нашей державы, символизирует национальное единство в общем стремлении расцвета и совершенствования России, как независимого и мощного государства. Пусть каждый гражданин чувствует себя счастливым, свободным, необходимым и уважаемым.

Немало было достигнуто на этом пути. Но работы в будущем тоже достаточно. Основное - умение максимально применять возможность, ресурсы и потенциал, который у нас имеется. Не ждать и надеяться, что кто-нибудь что-то сделает, а самим на местах проявлять предприимчивость, энергичность, инициативу, принимать соответствующие актуальным условиям жизненно значимые решения.

Всем вместе необходимо стремиться к тому, чтобы каждый день испытывать чувство достоинства за себя, гордости за свою страну, свое государство. В этот праздничный день разрешите от всего сердца пожелать вам, дорогие соотечественники, крепкого здоровья, материального и духовного благополучия, успешной реализации намеченных перспектив, крепкого здоровья, мирного неба вам и вашим семьям. С праздником всех нас!
Председатель Судакского городского совета Сергей Новиков

Глава администрации

города Судака Владимир Серов

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии