Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Среда, 29 июня 2016 16:39

Шурави .Морское 1-3 июля .«ВРЕМЯ ВЫБРАЛО НАС»

С 1 по 3 июля 2016 года в селе Морское под Судаком прошел  Слёт ветеранов боевых действий и Фестиваля военно-патриотической песни «ВРЕМЯ ВЫБРАЛО НАС». Организаторами Фестиваля выступают Межрегиональная Общественная Организация «ВЕТЕРАНЫ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ и ВООРУЖЁННЫХ СИЛ» (МОО «ВБДиВС») и Объединённый Крымский Союз Ветеранов Афганистана.

Фестиваль торжественно открылс в Морском 1 июля в 11 часов и прошел  на двух сценах. На большой сцене прошли официальные мероприятия с приглашением профессиональных коллективов и авторов-исполнителей. На малой сцена «КАЗАРМА» имеют возможность выступить все желающие, приславшие заявки и прошедшие предварительный отбор, который будет проведен по результатам рассмотрения присланных заявок, репертуара и материалов, предлагаемых к выступлению.

Авторы-исполнители, музыкальные коллективы, успешно выступившие на малой сцене и отобранные жюри, будут приглашены для выступления на большой сцене в составе официального мероприятия Кроме того, в рамках слёта состоятся массовые спортивные мероприятия и конкурсы, как для взрослых, так и для детей. Заявки для участия в фестивале можно направить по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. В заявке нужно указать формат выступления, название работы, название группы (участника), регион, ФИО руководителя, контактный телефон и e-mail.

ИСТОЧНИК

смотрите подборку видео 

 

Медиа

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии