Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Пятница, 01 июля 2016 18:47

VI Международный творческий фестиваль-конкурс «Крым встречает таланты»

Автор

VIМеждународный творческий фестиваль-конкурс «Крым встречает таланты»

2 июля 2016 года в Судаке состоится VIМеждународный творческий фестиваль-конкурс «Крым встречает таланты» в рамках международного проекта «Салют талантов».

В рамках мероприятия перед зрителями выступит 200 юных талантов из 12 городов России. В программе фестиваля: инструментальное, вокальное и хореографическое творчество разнообразных жанров, а также яркие номера участников в номинации «театр мод».

В состав жюри войдут народные и заслуженные артисты, заслуженные деятели культуры, преподаватели крымских творческих заведений, известные вокалисты, хореографы, музыканты. По правилам конкурса состав жюри до начала фестиваля не разглашается.

Фестиваль пройдёт в Туристско-оздоровительном комплексе «Судак» по адресу: ул. Ленина, 89.

Программа мероприятия:

11:30 Церемония открытия.

11:45 Выступления. Инструментальное творчество. Вокальное творчество

13:50 Выступления. Театральное творчество. Хореографическое творчество.

17:30 Гала-концерт и Церемония Награждения.

Вход на мероприятие - свободный!

Обращаем Ваше внимание, что вход на территорию ТОК «Судак» возможен только во время Гала концерт, на котором будут выступать самые лучшие артисты с самыми яркими номерами.

По всем интересующим вопросам обращайтесь в пресс-службу фестиваля:

+7 (812) 648-24-37, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

8-800-500-40-22 (бесплатно для звонков со всей России)

Валерия Лозинская, специалист по связям с общественностью ТО «Салют Талантов»

Автономная некоммерческая организация «Салют Талантов» (http://saluttalantov.ru/), занимается организацией детско-юношеских фестивалей и конкурсов с 2008 года. За это время проведено более 280 мероприятий, в которых приняли участие больше 70 000 участников со всех регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Мероприятия АНО «ТО «Салют Талантов» имеют официальную поддержку департаментов культуры и образования в большом количестве регионов России, зарубежные мероприятия официально поддерживаются Россотрудничеством, Посольствами и Консульствами РФ.

 

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии