Slide background

Четверг, 23 апреля 2015 19:04

Открытое первенство школ по женскому футболу Фото.Видео

Автор

На стадионе школы №2 города Судака состоялось открытое первенство школ по женскому футболу. За переходящий кубок и почетные грамоты МБУ «Спорт для всех» сражались женские команды по футболу 1998 г. р. и младше. На открытое первенство в Судак приехала и школьная команда пгт. Советский Советского района, и, кстати, заняла призовое 3 место. В соревновании приняло участие 8 команд, и хозяевам поля (тренер Абельвапов Ш.Б.), наверное, помогали родные стены школы, поэтому они завоевали первое место.

Сыграв в ничью финальную игру, забив по одному мячу, вышли на серию пенальти и завоевали кубок, второе место досталось команде села Грушевка (уч.физкультуры Мустафаева Г.С.).