Slide background

Воскресенье, 03 апреля 2016 11:42

Спартакиада ВУЗов Крыма

В субботу прошли соревнования по пулевой стрельбе и шахматам в зачет Спартакиады ВУЗов Крыма. Наши стрелки-студенты Вербич и Ананьева (соответственно ЛХ-2 и ЗиК-2) заняли ТРЕТЬЕ место. А команда шахматистов в составе Ибрагимова Решита (ЛХ-11.1), Абдулмеджитова Рефата (Э-41), Заики Дмитрия (Э-41), Брызгалова Максима (А-31), Руденко Карины (ЛСПХ-4) и Кашириной Домники (СПХ-7) стала ЧЕТВЕРТОЙ. Поздравляем ребят с дебютом.

В то же время на базе медакадемии проходили соревнования по жиму штанги лежа в зачет Универсиады КФУ. Здесь наша команда не имела себе равных — ПЕРВОЕ место. В личном зачете Алексей Алисов стал первым, а Сергей Семенов третим в весовой категории до 74 кг. Алексеев Андрей вторым, Курбатов Илья третим в весовой категории до 83 кг. Николай Бугаенко победил в весовой категории до 93 кг. А в весовой категории свыше 105 кг наши ребята и близко никого не подпустили к пьедесталу почета: Дейч Рамин — 1 место, Ниязиев Амет — 2 место, Дидевич Владислав — 3 место, Пархоменко Вадим — 4 место. МОЛОДЦЫ ребята. Есть с кого брать пример