Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Среда, 17 октября 2018 18:32

Судакский клуб «Спартак»

Автор

Судакский клуб «Спартак» был основан 4 ноября 2017 года, с целью привить подрастающему поколению любовь к спорту, сделать из обычных мальчиков и девочек уверенных в себе лидеров, могущих постоять за себя и не дать в обиду своих родных и близких. 
Клуб Спартак- это не просто место для тренировок- это большая и дружная семья, члены которой всегда приходят друг другу на помощь, а профессиональный тренер не только тренирует тело юных спортсменов, но и воспитывает в них боевой дух и всегда готов прийти на помощь в сложных ситуациях!
клуб Спартак предлагает тренировки по следующим видам единоборств:
вольная борьба (бесплатно), грэпплинг, ADCC, MMA
На сегодняшний день, спортсмены клуба регулярные участники соревнований по вольной борьбе, MMA (миксфайт), боевому самбо, грэпплингу и другим видам единоборств, на которых уверенно завоёвывают первые и призовые места.
Цель клуба Спартак: 
под руководством опытного тренера создать площадку для подготовки будущих чемпионов- сильных, здоровых и активных людей. Ведь очевидно, что активность в спорте сегодня- это активность в дальнейшей жизни завтра!
каждый из вас может стать чемпионом, помните об этом!
Наши двери открыты для всех желающих, любого возраста!

осуществляется набор в группы для самых маленьких(5 лет), будущих чемпионов, в которых проводятся занятия по общефизической подготовке, с элементами вольной борьбы.

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии