Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Суббота, 27 мая 2017 17:49

Судак .Веб камера онлайн ресторан Ривьера

Автор

Веб камера расположена на территории ресторана «Ривьера», откуда открывается отличный вид на горы и море. Камера расположена невысоко, что дает возможность рассмотреть детально пляж.

Большинство пляжей в судаке покрыты кварцевым песком, а у самой кромки воды – серо-голубой галькой. Такого на Южном берегу Крыма нет. Таких пляжей вообще больше нигде в Крыму нет. Кварцевый песок - темно-серого цвета, и он гораздо быстрее и сильнее прокаливается на солнце, чем желтый ракушечный.

Песок хорош, чтобы нежиться на солнышке, делать песочные ванны, лепить песочные крепости – маленькие копии генуэзской. А в воде песок может создать неприятную муть, и здесь гравий лучше всего. Именно таков центральный судакский пляж: песчаный, в полосе прибоя – мелкий гравий, а дальше от берега – гравийный песок. Длина пляжа – 2 км, и он может вмещать одновременно до 15 тысяч человек. 
Мелководный Судакский залив защищен с востока и запада далеко уходящими в море мысами – Меганом и Караул-оба. Дно моря понижается постепенно. Штормит здесь редко, а так называемые "холодные течения" случаются реже, чем где-либо на крымском побережье. Но даже если это и происходит, то чистейшая вода, поднимающаяся в такие дни с глубин, быстро нагревается.

Пляж, кроме зонтиков, лежаков, песка и моря, предоставляет возможность покататься на водных лыжах, скутере, водном велосипеде, «бананах», «лягушках», пройтись под парусом на яхте, погрузиться в таинственные морские глубины с аквалангом и сфотографироваться под водой. Можно еще подняться в небо на дельтаплане или параплане, осмотреть красоты Судакского залива с борта вертолёта… Было бы желание и средства.

Смотрите камеру онлайн ЗДЕСЬ

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии