Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Понедельник, 23 марта 2015 14:16

Отдых в Судаке и отдых в Новом Свете .

 

 

Отдых в Судаке и Новом Свете.  А Вы готовы? (Видео)

Сезон 2015 начался! Жители Судака, Нового Света и пригородных поселков с нетерпением ждут российских туристов. Мы предлагаем  не сидеть и ждать, сложа руки, а принять участие в рекламировании Ваших объектов для отдыха туристов. Сегодня Интернет служит основным источником привлечения туристов в Ваши отели, пансионаты, эллинги, квартиры и дома в частном секторе Судака.

Летом 2014 года доска бесплатных объявлений Крыма сайт: http://alga-dom.com/map-otdyh-v-krymu посетило 500 тысяч человек по запросам связанным с отдыхом в Крыму и крымской недвижимостью. Запросы «Отдых в Судаке» и «Отдых в Новом Свете» находятся на первых позициях в поисковых системах Яндекс и Google.

В апреле – июне 2015 года мы планируем рекламную компанию на 30 сайтах городов России. Мы будем приглашать россиян на отдых в Судак и Новый Свет.

Нам очень важно, чтобы Вы разместили свои объявления правильно и красиво. Сайт – это просто инструмент, который надо правильно использовать. Он не будет работать за Вас. Прежде чем размещать объявления необходимо подготовить материалы: фото, видео, 3D– панорамы и рекламные баннера. В этом Вам поможет команда сайта http://sudakonline.info фирма Александра Залиса. А дальше необходимо бесплатно разместить эти материалы в проекте Alga. Как это сделать рассказано в разделе «Видео» нижнего меню сайта.

Но на этом работа не заканчивается:

  1. Необходимо каждый день обновлять объявления, поднимать их на первые позиции в Судаке.
  2. Следить за показами и статистикой Ваших баннеров.
  3. Общаться в социальных сетях со своими клиентами, которые приходят со страниц проекта Алга.

Прошу обратить внимание руководителей агентств недвижимости Судака и частных риелтеров города на наш проект. Вместе с туристами на отдых из Москвы и Питера в Крым приезжают инвесторы. Они ищут курортную недвижимость в Судаке и в Новом Свете. Разместите все ваши объявления о продаже и аренде квартир, домов и земельных участков.

Удачного Вам сезона 2015.

 

 

 

Медиа

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии