УТВЕРЖДАЮ:
Секретарь Судакского местного отделения
КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
_______________________ В.Н. Серов
«_29_» июля 2016 г.
ГРАФИК ПРИЕМА ИЗБИРАТЕЛЕЙ
на август 2016 года
в Общественной приемной Судакского местного отделения Крымского регионального отделения
Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
г. Судак, ул. Гвардейская, д.3
ДЕПУТАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
№ пп |
ФИО депутата |
Дата приема |
Место и время приема |
|
|
Шонус Иван Аристович |
23 августа 2016 г. |
с 14.00 до 16.00 г. Судак, ул. Гвардейская, 3 |
|
|
Бобков Владимир Витальевич |
25 августа 2016 г. |
с 14.00 до 16.00 г. Судак, ул. Гвардейская, 3 |
|
СЕКРЕТАРЬ СУДАКСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
||||
|
Серов Владимир Николаевич |
11 августа 2016 г. |
с 12.00 до 13.00 г. Судак, ул. Гвардейская, 3 |
|
ЗАМЕСТИТЕЛЬ СЕКРЕТАРЯ СУДАКСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
||||
|
Новиков Сергей Александрович |
12 августа 2016 г. |
с 12.00 до 13.00 г. Судак, ул. Гвардейская, 3 |
ДЕПУТАТЫ СУДАКСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА
ФРАКЦИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
№ пп |
ФИО депутата |
Дата приема |
Время приема |
|
|
Рудик Надежда Николаевна |
03 августа 2016 г. |
с 10.00 до 12.00 г. Судак, ул. Гвардейская, 3 |
|
|
Дейнеко Дарья Павловна |
03 августа 2016 г. |
с 12.00 до 13.00 г. Судак, ул. Гвардейская, 3 |
|
|
Фомичева Наталья Владимировна |
04 августа 2016 г. |
с 14.00 до 16.00 г. Судак, ул. Гвардейская, 3 |
|
|
Вилкова Елена Дмитриевна |
07 августа 2016 г. |
с 10.00 до 12.00 г. Судак, ул. Гвардейская, 3 |
|
|
Кащенко Вадим Георгиевич |
08 августа 2016 г. |
с 10.00 до 12.00 г. Судак, ул. Гвардейская, 3 |
|
|
Лепсая Емзар Сергеевич |
08 августа 2016 г. |
с 14.00 до 16.00 г. Судак, ул. Гвардейская, 3 |
|
|
Золотаревский Вадим Федорович |
10 августа 2016 г. |
с 10.00 до 12.00 г. Судак, ул. Гвардейская, 3 |
|
|
Коваль Александр Васильевич |
10 августа 2016 г. |
с 14.00 до 16.00 г. Судак, ул. Гвардейская, 3 |
|
|
Усеинов Эрнест Аметович |
11 августа 2016 г. |
с 14.00 до 16.00 г. Судак, ул. Гвардейская, 3 |
|
|
Тищенко Василий Николаевич |
15 августа 2016 г. |
с 10.00 до 12.00 г. Судак, ул. Гвардейская, 3 |
|
|
Прокопьев Илья Александрович |
15 августа 2016 г. |
с 14.00 до 16.00 г. Судак, ул. Гвардейская, 3 |
|
|
Волков Денис Владимирович |
19 августа 2016 г. |
с 10.00 до 12.00 г. Судак, ул. Гвардейская, 3 |
|
|
Агеев Алексей Николаевич |
19 августа 2016 г. |
с 14.00 до 16.00 г. Судак, ул. Гвардейская, 3 |
|
|
Ситников Виталий Антонович |
22 августа 2016 г. |
с 10.00 до 12.00 г. Судак, ул. Гвардейская, 3 |
|
|
Кедик Владимир Владимирович |
22 августа 2016 г. |
с 14.00 до 16.00 г. Судак, ул. Гвардейская, 3 |
|
|
Пипко Александр Вячеславович |
23 августа 2016 г. |
с 10.00 до 12.00 г. Судак, ул. Гвардейская, 3 |
|
|
Степиков Игорь Геннадиевич |
24 августа 2016 г. |
с 10.00 до 12.00 г. Судак, ул. Гвардейская, 3 |
|
|
Щавлев Сергей Александрович |
24 августа 2016 г. |
с 14.00 до 15.00 г. Судак, ул. Гвардейская, 3 |
Заведующий
Местной общественной приемной
КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» В.В. Гончаренко