Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Пятница, 21 августа 2015 18:40

Судак.Крым .Россия .С ПРАЗДНИКОМ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА НАШЕЙ СТРАНЫ!

 

ДОРОГИЕ КРЫМЧАНЕ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!

   ГОСУДАРСТВЕННЫЙ стяг - символ обновленной, независимой и сильной России, ее богатой истории, военных побед и социальных достижений, один из главных символов нашей страны. Он венчает дома правительств, поднимается ввысь спортивных арен после побед национальных сборных на крупнейших мировых и европейских первенствах, вселяя гордость за страну и ее народ в сердца всех граждан нашей необъятной Родины.
  Впервые трехцветный флаг своим указом утвердил Петр I. Десятки лет он гордо развевался на судах Российского флота.
  Государственным флагом России бело-сине-красный стяг официально стал ближе к середине 1693 года, когда на флагманском корабле «Святой Петр» подняли «флаг Царя Москвы», а также в промежутке с 1895-го по 1917-й год.
    После 70-летнего перерыва советской власти, 22 августа 1994 года Указом Президента России триколор вновь обрел статус национального флага нашей страны. И это не просто возвращение стяга, олицетворявшего могучую Русь. Это сохранение исторической памяти, связующая нить между настоящим и прошлым государства.
  Убежден, что, сохраняя верность традициям, молодое поколение одержит новые замечательные победы во имя процветания и укрепления могущества нашей великой России и родного края.
  С праздником вас, уважаемые крымчане, с Днем российского флага! Здоровья вам, счастья, мира и благополучия!
  Секретарь Крымского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Председатель Государственного Совета Республики Крым

  Владимир КОНСТАНТИНОВ

УВАЖАЕМЫЕ СУДАКЧАНЕ! ПРИМИТЕ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!

  ЭТО ПРАЗДНИК истинных патриотов своей страны, всех, кто гордится ее историей и осознает свою ответственность за собственную страну, всех тех, кто трудится и совершает подвиги во имя России.
  У нашего флага многовековая история. Он всегда был и остается символом независимости и могущества великого государства. Именно под этим триколором наши прадеды совершали важнейшие открытия в науке, добивались высот в труде, совершали ратные подвиги. Сегодня мы вместе делаем новую историю России под флагом, цвета которого означают силу, веру и благородство. Все граждане должны совместно трудиться на благо и процветание нашей огромной страны, родного Крыма и нашего города. Мы должны сохранять единство и любовь к Родине, тем самым обеспечивая стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
  Желаем вам мира, добра, крепкого здоровья, терпения, оптимизма, семейного благополучия и хорошего настроения!
  Секретарь Судакского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Глава администрации города Судака

  Владимир СЕРОВ
  Председатель Судакского городского Совета
  Сергей НОВИКОВ

 

Медиа

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии