Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Воскресенье, 04 марта 2018 05:07

Проекты благоустройства территорий в рамках программы "Формирование современной городской среды"

Автор

 

Проекты благоустройства ул. Коммунальной, 9а и территории возле Холма Славы для ознакомления перед проведением рейтингового голосования

​Приглашаем судакчан ознакомиться с проектами благоустройства территорий в рамках программы "Формирование современной городской среды", один из которых гражданам нужно будет выбрать в ходе голосования 24 марта. 

Напомним, на 24 марта 2018 года назначено рейтинговое голосование, в ходе которого жители Судака должны определить территорию, которая подлежит благоустройству в текущем году в рамках программы «Формирование современной городской среды в городском округе Судак Республики Крым на 2018-2022 годы». 

На голосование будут выставлены 2 территории - ул. Коммунальная, 9а и территория возле Холма Славы. 

Согласно проекту, на улице Коммунальной, 9а планируется построить целый комплекс детских и спортивных сооружений, а также зоны отдыха для граждан всех возрастов. 

В рамках этой программы здесь уже установлены современные детская и спортивная площадки. 

По задумке разработчиков проекта здесь также планируется оборудовать скейт-парк для молодежи и беговую дорожку. Будут установлены хозяйственные помещения, навесы, беседки. Оборудована автостоянка. Возле пешеходных дорожек будут установлены лавочки, урны. 

Планируется также сделать уличное освещение и озеленение территории. 

Полностью проект для ознакомления можно посмотреть здесь (https://yadi.sk/d/MSg0dBPU3SshGF)

Приглашаем всех жителей Судака принять участие в голосовании за территорию, которая будет благоустроена в 2018 году. Голосование состоится 24 марта 2018 года с 8:00 до 20:00 на двух счетных участках: в городском Доме культуры и в холле администрации Судака.
источник: http://sudak.rk.gov.ru

 

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии